Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 207:
ÁGUILA Y TIGRE, ESCULTURA DE MÁRMOL VETEADO TALLADO, CHINA, S.XX73 x 25 x 35 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%