Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 207:

ÁGUILA Y TIGRE, ESCULTURA DE MÁRMOL VETEADO TALLADO, CHINA, S.XX73 x 25 x 35 cm.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ÁGUILA Y TIGRE, ESCULTURA DE MÁRMOL VETEADO TALLADO, CHINA, S.XX
73 x 25 x 35 cm.