Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 206:

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MARIANO DE BLAS ORTEGA (1958) Pintor madrileño
EL JOVEN GLADIOLO, 2004
Técnica mixta sobre lienzo de 65 x 54 cm.
Fechado 2004. Al dorso firmado, titulado y fechado y etiqueta de la Galería Jorge Ontiveros.
Sin marco, con bastidor.