Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 201:
LÁMPARA DE TECHO DE OCHO LUCES DE METAL PATINADO Y DORADO, ESTILO NAPOLEÓN III, MED.S.XX15 x 22 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|