Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 201:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LÁMPARA DE TECHO DE OCHO LUCES DE METAL PATINADO Y DORADO, ESTILO NAPOLEÓN III, MED.S.XX
15 x 22 x 39 cm.