Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 199:

Vendido por: €1 100
960
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919 - Baltimore, 1999)
FLORERO
Acuarela y tinta de 38 x 56 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera y cristal: 65 x 84 cm.