Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 197:

180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONIO JIMÉNEZ (1945 - 2011) Artista malagueño
ISO, 1998 y DELTA, 1997
Pareja de aguafuertes de 36 x 47 cm.
Ambos firmados, fechados titulado, numerados a lápiz. Iso con numeración 91/99 y Delta con numeración 72/99.
Enmarcados: 47 x 58 cm cada uno.