Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 189:

MÉNSULA DE NOGAL, S. XIX Realizada en madera de nogal tallada de 43 x 39.2 x 11 cm.

Vendido por: €80
75
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MÉNSULA DE NOGAL, S. XIX
 Realizada en madera de nogal tallada de 43 x 39.2 x 11 cm.