Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 181:
PLEGADERA DE MARFIL TALLADO CON BUSTO DE NAPOLEÓN, FRANCIA MEDIADOS SIGLO XIX28 cm
Comisión de la casa de subasta: 21%