Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 181:

PLEGADERA DE MARFIL TALLADO CON BUSTO DE NAPOLEÓN, FRANCIA MEDIADOS SIGLO XIX28 cm
Adjunta ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PLEGADERA DE MARFIL TALLADO CON BUSTO DE NAPOLEÓN, FRANCIA MEDIADOS SIGLO XIX
28 cm
Adjunta certificado de antigüedad de Mª Dolores Agustí Guerrero