Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 174:

720
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIGUIENDO MODELOS DE MALINAS, SIGLO XIX
VIRGEN CON EL NIÑO
Madera tallada y policromada y con decoración dorado al mixtión de 49 x 14 x 20 cm.
Faltas y restauraciones.