Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 165:
MICROSCOPIO DE TAMBOR PORTÁTIL DE LATÓN DORADO, S.XIXSin marca de fabricante.
90
Comisión de la casa de subasta: 21%