Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 164:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LOTE DE DOS PRISMÁTICOS, UNO DE METAL Y CUERO, DE BOLSILLO, Y OTRO DE LATÓN DORADO, DE CAMPAÑA, S.XIX
Uno con iniciales F.G.
15 x 6 x 12,5 cm y 10 x 5 x 11,5 cm.
Un cristal roto, desgastes, abolladuras en el latón y faltas en el cuero y la madera.