Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 163:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA DE CUADROS OVALADOS SOBRE CRISTAL. FRANCIA, S. XIX
Realizados óleo sobre cristal de 38 x 47 cm.
Uno de ellos firmado "Ricault" en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada: 50,5 x 58 cm.