Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 162:

ESCUELA ESPAÑOLA, PPIOS. S. XIXRETRATO MASCULINO
Óleo sobre lienzo ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA, PPIOS. S. XIX
RETRATO MASCULINO

Óleo sobre lienzo adherido a tabla de 27 x 24 cm.
Con marco de madera dorada: 31,5 x 28 cm