Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 158:
PAISAJE CON PUENTE, ESCUELA ESPAÑOLA FF. S.XIXÓleo sobre tabla de 31 x 20 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%