Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 153:

Vendido por: €2 400
2 400
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DARÍO VILLALBA (1939) Pintor donostiarra
BLACK LIGHT, 1989
Técnica mixta sobre photolinen entelado de 150 x 120 cm.
Al dorso, titulado, firmado y fechado: Darío Villalba, 89.
Sin enmarcar.