Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 152:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

IGNACIO BERZOSA (1954) Pintor madrileño
FEDERICO, 1983
Óleo sobre lienzo de 46 x 33 cm.
Firmado y fechado.
Al dorso etiqueta de autenticidad.
Enmarcado: 59 x 47 cm.