Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 149:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

IGNACIO RODRÍGUEZ-JURADO (S.XX) Pintor sevillano
EL JARDÍN DE LAS DELICIAS, 1998
Óleo sobre papel de 30 x 49 cm.
Firmado y fechado en 1998 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 52 x 61 cm.