Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 77:
ICONO RUSO DEL S.XIX CON LA VIDA DE UN SANTOÓleo sobre tabla de 31 x 26 cm.
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее