Leilão 21JLA SUMMER ART AUCTION
Por Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 73:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28.7.21 em Sala Retiro

HONORE DAUMIER (1808 -1879) Pintor francés.
MON CHER CONFRERE
Litografía de 36 x 30cm.
Firmada en plancha y a lápiz.
Numerada 148/500.
Enmarcada: 42.5 x 35.5 cm.