Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 59:
ESCUELA FRANCESA S. XIX LA EXPULSIÓN DEL PARAÍSOÓleo sobre lienzo de 65 x 54 ...
далее...
|
|
|
Продан за: €250
Стартовая цена:
€
250
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|