Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 46:
RELOJ DE MESA DE BRONCE DORADO DE ESTILO NAPOLEÓN III, FFS.S.XIX42 x 11 x 28 cm.
125
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее