LOTTO 42:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
PAISAJE CON CASTILLO
Óleo sobre lienzo de 83 x 103,5 cm.
Reentelado y restaurado. Falta de pigmento en el ángulo inferior derecho.
Marco de madera tallada dorada y policromada estilo Luis XV: 103 x 123 cm.