LOTTO 41:
CAJA DE MÚSICA DE CILINDRO CON SEIS CAMPANAS, SUIZA, S.XIX20 x 31 x 62 cm.
Commissione per la casa d'aste: 21%
CAJA DE MÚSICA DE CILINDRO CON SEIS CAMPANAS, SUIZA, S.XIX
20 x 31 x 62 cm.
Con caja de marquetería de flores y cartelas pintadas. Los martillos de las campanas tienen forma de abejas.
Faltas y restauraciones.