Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 40:

CAJA DE MÚSICA FORTE ZITHER CON DOCE AIRES, SUIZA, S.XIX15 x 22 x 58 cm.
Caja de raíz de ...

360
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CAJA DE MÚSICA FORTE ZITHER CON DOCE AIRES, SUIZA, S.XIX
15 x 22 x 58 cm.
Caja de raíz de caoba parcialmente ebonizada y marquetería de limoncillo.
En estado de marcha.