LOTTO 39:
LOTE DE CUATRO PERROS DE BRONCE PATINADO, FFS.S.XIX - S.XXUno policromado de Viena con marca ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
50
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|