Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 39:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LOTE DE CUATRO PERROS DE BRONCE PATINADO, FFS.S.XIX - S.XX
Uno policromado de Viena con marca "Austria".
11 x 12 x 5,5 cm, el mayor.