LOTTO 35:
JUAN CARLOS CANALES (1961) Pintor madrileño
INTERIOR
Óleo sobre lienzo de 65 x 82 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado.
Enmarcado: 75 x 91 cm.