LOTTO 33:
Venduto per: €700
700
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XX
DESNUDO FEMENINO
Óleo sobre lienzo de 55 x 36 cm
Firmado A. Dupuy en el ángulo inferior derecho.
Presenta restauraciones.
Enmarcado: 67 x 59 cm.
Marco con deterioros.