LOTTO 32:
CRUCIFIJO EN MADERA, ESCUELA ANDALUZA S. XIXEn madera policromada de 61 x 41,5 ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €500
Prezzo iniziale:
€
500
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|