Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 32:

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CRUCIFIJO EN MADERA, ESCUELA ANDALUZA S. XIX
En madera policromada de 61 x 41,5 cm.
Representando un Cristo de tres clavos.
Faltas en la capa pictórica.