LOTTO 28:
ICONO RUSO FF.S.XIXAPÓSTOL SAN JUANÓleo sobre madera de 9 x 7 x 1 cm.
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
ICONO RUSO FF.S.XIX
APÓSTOL SAN JUAN
Óleo sobre madera de 9 x 7 x 1 cm.
Madera ligeramente curva
Con marcas de xilófagos (inactivos)
Argolla para colgar en la parte superior.