Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 28:

ICONO RUSO FF.S.XIXAPÓSTOL SAN JUANÓleo sobre madera de 9 x 7 x 1 cm.
Madera ...

Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ICONO RUSO FF.S.XIX
APÓSTOL SAN JUAN
Óleo sobre madera de 9 x 7 x 1 cm.
Madera ligeramente curva
Con marcas de xilófagos (inactivos)
Argolla para colgar en la parte superior.