Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 24:
PAREJA DE ANGELOTES, ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIIÓleo sobre lienzo de 28 x 32 cm cada uno.
220
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее