Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 24:
PAREJA DE ANGELOTES, ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIIÓleo sobre lienzo de 28 x 32 cm cada uno.
220
Comisión de la casa de subasta: 21%