LOTTO 21:
CAÑÓN DE AVISO SIGLO XIX14 x 35 x 15 cm
Venduto per: €110
110
Commissione per la casa d'aste: 21%
CAÑÓN DE AVISO SIGLO XIX
14 x 35 x 15 cm
Realizado en madera con detalles en bronce y metal dorado