Asta 21JLA SUMMER ART AUCTION
Da Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 21:

CAÑÓN DE AVISO SIGLO XIX14 x 35 x 15 cm

Venduto per: €110
110
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
28.7.21 in Sala Retiro

CAÑÓN DE AVISO SIGLO XIX
14 x 35 x 15 cm
Realizado en madera con detalles en bronce y metal dorado