Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 19:
INTERCESIÓN DE LA VIRGEN Y SAN JOSÉ POR LAS ALMAS DEL PURGATORIO, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 100
Precio inicial:
€
480
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|