LOTTO 17:
VISIÓN DE SAN JUAN EVANGELISTA EN PATMOS, ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XVII
Óleo sobre cobre de 30 x 23 cm.
Con marco de madera tallada y dorada.
Enmarcado: 37 x 29 cm.