Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 16:
SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA, COPIA DEL ORIGINAL DE MURILLO, S.XIXÓleo sobre lienzo de 165 x 112 ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
800
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|