LOT 16:
SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA, COPIA DEL ORIGINAL DE MURILLO, S.XIXÓleo sobre lienzo de 165 x 112 ...
more...
|
|
|
Start price:
€
800
Buyer's Premium: 21%
More details
|