Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 16:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA, COPIA DEL ORIGINAL DE MURILLO, S.XIX
Óleo sobre lienzo de 165 x 112 cm.
Faltas de pigmento y reentelado.
Marco de madera dorada: 183 x 130 cm.
Marco con deterioros.