Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 11:

ESPEJO DE ESTILO ISABELINO. MED. S. XX

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Realizado en madera tallada y dorada de 114 x 60,5 cm.
Con marco perfilado y decoración vegetal calada de tornapuntas, rocallas y flores en el copete y laterales.