Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 10:
SIBILA, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIIÓleo sobre lienzo de 47 x 38 cm.
Comisión de la casa de subasta: 21%