Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 6:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MESA DE ARRIMO CONVERTIBLE EN MESA DE JUEGO DE ESTILO LUIS XV, ESPAÑA, MED.S.XX
Faltas en el barniz.
76 x 42,5 x 89 cm, cerrada.
76 x 86 x 89 cm, abierta.