LOTTO 5:
JARRA DECORATIVA REALIZADA A PARTIR DE BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX
50 cm de altura.
Con decoración de rocallas y mascarón en la boca, siguiendo modelos del siglo XIX.