Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 5:
JARRA DECORATIVA REALIZADA A PARTIR DE BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX50 cm de ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
240
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|