Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 4:
RELOJ DE BRONCE DORADO Y PATINADO NAPOLEÓN III, FRANCIA, FFS.S.XIX34 x 10 x 26 cm.
Продан за: €125
125
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее