Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 4:
RELOJ DE BRONCE DORADO Y PATINADO NAPOLEÓN III, FRANCIA, FFS.S.XIX34 x 10 x 26 cm.
Vendido por: €125
125
Comisión de la casa de subasta: 21%