Subasta 21JLA SUBASTA DE ARTE DE VERANO
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 4:

RELOJ DE BRONCE DORADO Y PATINADO NAPOLEÓN III, FRANCIA, FFS.S.XIX34 x 10 x 26 cm.
Con ...

Vendido por: €125
125
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RELOJ DE BRONCE DORADO Y PATINADO NAPOLEÓN III, FRANCIA, FFS.S.XIX
34 x 10 x 26 cm.
Con sonería de horas y medias.
Rematado por figura medieval.