Subasta 333 Parte 1
MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia
LOTE 173:
GINO MELONI (1905 - 1989)
Vendido por: €70
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 26%
Lotto composto da n.3 opere. Senza titolo.
Tecnica mista su cartoncino
Ogni opera è firmata in basso. Dimensioni: 13x16 cm; 14x21 cm; 16.5x22 cm.