Subasta 77 Parte 2
MILANO DECOR
14.7.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia
Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOTE 251:
Tavolino con bandelle laterali in legno lastronato e intarsiato con gambe mosse. XIX secolo.
Vendido por: €250
160
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25%