Subasta 4 Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 412:

3 600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Artus Wolffort (Amberes, 1581 -1641). "Los discípulos de Emaús", óleo sobre lámina de cobre, 58x75 cm. Etiqueta Sala Parés en el bastidor. Firmado con iniciales.