Subasta 4 Subasta de Julio
7.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)

LOTE 388:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Devyani Krishna. (India, 1918-2000). "Allah series" (1968), grabado al aguafuerte sobre papel, firmado, fechado y titulado a lápiz, 40x 30 cm.